В ООО "АСТ-Регион" прошла презентация трех глобальных проектов строительства на 2016-2017 гг.

08.07.2016

Ежегодно ООО "АСТ-Регион" старается реализовывать новые проекты в производстве.  
Так в преддверии Дня Арзамасского района на территории предприятия прошла презентация трех глобальных инвестиционных проектов.
Первым из которых стал "комбикормовый завод" (завод по изготовлению комплексов и линий для производства комбикорма). Данный проект освещала исполнительный директор ООО "Доза-Агро" (входит в ГК "ДОЗА") Гаринова Т.А.
Вторая бизнес-идея - это строительство "завода заводов" (завод антикоррозийной обработки металла). Данный проект будет воплощен в жизнь одним из предприятий ГК "ДОЗА" - ООО "Нижегородский Цинк".
И третий глобальный проект - строительство цеха для производства большегабаритного оборудования и заводов под "ключ".
Презентовал проект ООО "АСТ-Регион". Планируемое начало строительства нового цеха III квартал 2016 года, дата ввода в эксплуатацию I квартал 2017 года.
Значимым событием в процессе презентации стала закладка первого камня в основание строящегося здания. Символические кирпичи заложили: глава местного самоуправления Арзамасского района В.П. Миенков и глава администрации района В.И. Демин..
В завершение мероприятия для гостей предприятия была проведена экскурсия по производственным площадям, показаны новинки оборудования. 
В целом от мероприятия остались только хорошие впечатления.


Возврат к списку