Испытание ЛГИЗ-5000

02.07.2021

На предприятии ООО «АСТ-Регион» состоялось испытание новейшей разработки технических специалистов - «Линия гигиенизации зерна ЛГИЗ-5000». Производительность линии 5 т/час.

Работа линии заключается в термической обработке зернового продукта, которая воздействует на питательную ценность, физические
и химические свойства комбикормовой продукции, гарантируя повышение ее безопасности и обеспечивая максимальный физиологический, зоотехнический и экономический эффект.
ЛГИЗ-5000 соответствует всем техническим характеристикам, имеет высокий ресурс рабочих органов и минимальные затраты на техническое обслуживание.

Принцип работы линии.
Продукт попадает в бункера, загрузка осуществляется транспортирующим оборудованием. Дозатором сырье подается в смеситель-кондиционер, где продукт подвергается тепловой обработке и подается в кондиционер длительной выдержки. Спустя определенное время выдержанное зерно поступает в блок охлаждения, где происходит охлаждение и подсушивание продукта, что обеспечивает безопасность и гигиену комбикорма.

Возврат к списку