Компания «Доза-Гран» провела семинар «Технологии и оборудование переработки древесных отходов»

25.09.2020

Компания «Аст-Регион» совместно с компанией «Доза-Гран» провела семинар «Технологии и оборудование переработки древесных отходов» на базе собственного производственного комплекса.

На пленарном заседании были представители Администрации Арзамасского района, администрации р.п. Выездное, министерства лесного хозяйства Нижегородской области, союза Лесовладельцев Нижегородской области

Заместитель министра лесного хозяйства Нижегородской области Чешуин Александр отметил, что приятно, что подобный семинар проходит именно на юге области и тема переработки древесных отходов активно развивается.

С приветственным словом выступил Сергеев Александр Георгиевич, рассказав о развитии «АСТ-регион», сегодня это мощный производственный комплекс, обладающий современной базой.

Также с приветственным словом выступил доктор технических наук Булатов Сергей Юрьевич, рассказав, что все оборудование компании проходит научные испытания и полностью соответствует заявленным параметрам.

С докладом про проблемы лесхозов и решение переработки древесных отходов выступил коммерческий директор «Доза-Гран» Кунин Павел Евгеньевич. «Древесные отходы можно переработать в топливную гранулу, отходы от столярки – в наполнитель для кошачьих туалетов. Компания «Доза-Гран» стала одной из первых на рынке, кто гранулирует отходы осины и березы, данный проект был реализован вместе с ГУФСИН по Кировской области ИК№17. Также компания «Доза-Гран» готова выступить генеральным подрядчиком в реализации инвест-проекта», - прокомментировал Кунин П.Е.

Технический директор компании «Доза-Гран» рассказал об основных этапах гранулирования древесных пород.

Следующий семинар, который будет посвящен теме переработки ТБО, пройдет в ноябре. Для записи оставляйте заявку!



Возврат к списку