Лагерь для «Горлицы» с финансовой поддержкой компании «АСТ-регион»

14.08.2020

С 19 по 24 августа 2020 года «Горлица» планирует открыть духовно-нравственный и военно-патриотический лагерь в селе Красное Арзамасского района с финансовой поддержкой компании «АСТ-регион».

На протяжении нескольких лет «АСТ-регион» принимает участие в развитии духовной жизни Арзамасского района Нижегородской области. Руководство компании серьезно относится к проблеме духовно-нравственного и военно-патриотического воспитание детей и подростков. И с радостью поддерживает любые начинания, которые проводятся в храме Рождества Христова, расположенном в селе Красное Арзамасского района.

Благодаря спонсорской поддержке в рамках проекта «Горлица» в приходе храма в честь Рождества Христова (село Красное) будет открыт детский лагерь.

Наша команда гордится, что мы можем способствовать развитию проекта, который нацелен не только на духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание детей и подростков, но и на создание общей дружной и интересной жизни детей совместно с родителями и педагогами. А также, формированию условий для развития творческих способностей, получения трудовых, спортивных и туристических навыков у детей.

Мы понимаем всю важность проекта «Горлица» в современном мире, поэтому всеми силами будем продолжать поддерживать его развитие.


Возврат к списку