«Горлица» берет первые места в турнире по лазертагу

11.05.2022

«Горлица» берет первые места в турнире по лазертагу

Об этом сообщил помощник по физической культуре и спорту Арзамасского благочиния отец Олег Куря. Соревнования среди юношей прошли 10 мая 2022 года в городе Куровское Московской области (Орехо-Зуево). В Пасхальном открытом турнире по лазертагу «Победоносец» приняли участие воспитанники спортивных секций из Рязани, Воронежа, Брянска, Липецка, Московской и Нижегородской областей. Нижегородцы показали впечатляющие результаты.

Юные участники до 11 лет - 3 место
Ребята из села Красное до 13 лет - 1 место
Воспитанники «Горлицы» до 16 лет - 1 место

От всей души поздравляем ребят!

Отец Олег Куря высоко оценил помощь в проведении мероприятия: «Выражаю искреннюю благодарность родителям воспитанников нашего центра за организацию трех легковых автомобилей на поездку и оплату топлива. За продукты питания разнообразия; мини- пиццу, пирожки, ватрушки, бутерброды, крекеры, сухарики, печеньки, шоколадки.... и чай. Ням-ням! И всё по-настоящему!!! И особую благодарность Александру Георгиевичу Сергееву за моральную и финансовую поддержку "Просветительского спортивного центра «Горлица». Спаси вас Господи!!! И низкий поклон!!!»

Тем временем команда «Горлицы» по лазертагу (участники 14-16 лет) готовится к следующим соревнованиям, а именно к первенству ПФО Федерации лазертага России.


Возврат к списку