Чествование заслуженных работников и ветеранов завода «Доза-Агро»

28.08.2023

Чествование заслуженных работников и ветеранов завода «Доза-Агро» В минувшую пятницу, 25 августа, на территории завода «Доза-Агро» в пос. Выездное Арзамасского района, прошел праздничный концерт, приуроченный к 92-летию завода.

В программе торжества было чествование заслуженных работников и ветеранов труда. Генеральный директор ООО «Доза-Агро», кандидат технических наук, заслуженный машиностроитель России Сергеев Александр Георгиевич в своем выступлении тепло поздравил ветеранов и работников с Днем завода.

Исполнительный директор «Доза-Агро» Гаринова Татьяна Александровна вручила награды начальникам и рабочим цехов, мастерам и ведущим специалистам завода.

Особое внимание было уделено ветеранам предприятия - теплые слова благодарности за многолетний труд непрерывно звучали со сцены, в столовой после концерта были вручены памятные подарки.

Руководство «Доза-Агро» также было отмечено за свой труд. Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Упирвицкий Н.Е. выразил благодарность за многолетний добросовестный труд, компетентность в решении поставленных задач и значительный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли.

Возврат к списку