90-летний юбилей завода «АСТ-Регион»

30.08.2022

90-летний юбилей завода «АСТ-Регион» Праздник, посвященный 90-летию со дня основания завода и поселка Сельхозтехника прошло в р.п. Выездное Арзамасского района, на территории предприятия.

Торжество собрало множество гостей: присутствовали как должностные лица — глава местного самоуправления р.п. Выездное Виктор Миенков, глава администрации р.п. Выездное Александр Садовников, глава местного самоуправления Арзамасского муниципального района Владимир Ершов, так и сотрудники, ветераны предприятия, жители Сельхозтехники.

Со сцены прозвучало множество слов о том, что предприятие не только выстояло в тяжелые времена, но и выросло, модернизировалось, дало людям рабочие места и уверенность в завтрашнем дне. Ежегодно значительные средства выделяются холдингом на благотворительные цели.

Почетную грамоту Законодательного Собрания Нижегородской области за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие Арзамасского муниципального района вручил генеральному директору холдинга  «Доза-Агро» Александру Сергееву депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма Николай Упирвицкий.

Возврат к списку