«АСТ-Регион» празднует свой 89 День Рождения!

25.08.2020

89 лет с дня рождения!

С 1931 года началась история компании «Сельхозтехника», которая была создана на базе Арзамасской машинно-тракторной станции. В эти годы предприятие полностью сконцентрировалось на ремонте автомобильных двигателей, тракторов и прочей сельскохозяйственной техники.

В 2002 году владельцем «Сельхозтехники» стал Александр Сергеев. Предприниматель создал предприятие ЗАО «АСТ – Регион». В этот период завод кардинально поменял сферу деятельности. Теперь в приоритете – передовое, инновационное оборудование, производимое для предприятий сельскохозяйственной, деревообрабатывающей и лесоперерабатывающей отраслей.
«АСТ-Регион» сегодня это одно из лучший по своему направлению предприятий Арзамасского района, специализирующиеся на разработке технологических решений и оборудования для производства комбикорма и пеллет.
На сегодняшний день история завода «АСТ-Регион» насчитывает более 80 лет.

25.08.2020 «АСТ-Регион» празднует свой 89 День Рождения! Команда искренне поздравляет руководство компании и желает дальнейших профессиональных успехов, инновационных, технологических решений и процветания!

Возврат к списку