День рождения АСТ-Регион

10.06.2016

12 июня – знаменательная дата. В этот день все граждане нашей страны отмечают день России, а предприятие АСТ-Регион – свой день рождения. Для компании это уже стало доброй традицией. На протяжении 13 лет завод отмечает свой личный праздник именно 12 июня. Обычно торжество проходит скромно. Коллектив АСТ-Регион выезжает на природу, сотрудники играют в пейнтбол, волейбол, принимают участие в развлекательной программе. Этот год не станет исключением.

Коллектив предприятия хочет поздравить основателя завода, его учредителя Александра Георгиевича Сергеева и выразить ему огромную благодарность, за его профессионализм, целеустремленность, благодаря которой предприятие достигло огромных успехов и занимает достойное место среди конкурентов на рынке производства сельхозоборудования.

Также сотрудники завода АСТ-Регион хотят отдельно поздравить с этим днем генерального директора предприятия, Татьяну Владимировну Андронову, которая уже на протяжении 6 лет успешно возглавляет АСТ-Регион. Она грамотно руководит заводом, помогает ему расти и развиваться. За короткий промежуток времени Татьяне Владимировне удалось превратить АСТ-Регион в современное предприятие с высокой степенью автоматизации, грамотным персоналом, который без лишних слов выполняет все поставленные задачи.


Возврат к списку