Учредитель "АСТ-Регион" на научно-практической конференции

29.01.2020

Учредитель "АСТ-Регион" на научно-практической конференции В период с 29 по 30 января 2020 года в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е. Алексеева состоялась региональная научно-практическая конференция «Управление производительностью: опыт и проблемы Нижегородских предприятий». Учредитель "АСТ-Регион" Александр Сергеев поделился опытом российского управления машиностроительными предприятиями, что вызвало большой интерес со стороны участников мероприятия.

Основная задача конференции заключалась в изучении научно-технических основ, моделей и способов управления производительностью, исследовании мирового, российского и регионального опыта, обзоре бизнес-практик в сфере управления производительностью труда в условиях современного мира.

Доклад А.Г.Сергеева на тему: "Проблемы роста производительности труда на средних машиностроительных предприятиях Нижегородской области на примере ООО "АСТ-Регион" будет опубликован в научно-электронной библиотеке eLibrary.ru и включен в публикации РИНЦ.

Возврат к списку